© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/304129/

Мужской букет из напитков и закусок

Пресс-релизы 07.06.2019 14:51



Оригинальный мужской букет из напитков и закусок – великолепное дополнение к основному презенту.

Заблуждением является то, что мужчинам не дарят цветы. Правильно составленные цветочные композиции всегда уместны. Но сегодня более востребованным является мужской букет из напитков и закусок. Перечень продуктов при этом при составлении композиций может быть разным. Но при его выборе следует учитывать вкусовые предпочтения человека, кому предназначается букет.

Список используемых при составлении композиции продуктов может быть разным. Выбор зависит всецело от вкусов мужчины. К примеру,  для любителей пиво можно преподнести великолепный букет на день рождения или 23 февраля. Для этого следует использовать пару бутылок пива в стекле. К нему необходимо подобрать копчености и соленые продукты. Великолепно будешь смотреться в букете сушеная или вяленая рыба, упаковка соленых орешков, сухариков или  чипсов. Дополнительно можно использовать соленый сыр в упаковке. Уместно в такой композиции будет смотреться лимон и пара красивых булочек.

Изначально бутылки пива следует закрепить на длинных деревянных шпажках с помощью скотча. Вокруг них следует уложить продукты. Такой букет заворачивается в красивую упаковку и преподносится виновнику торжества.

Если планируется преподнести в подарок крепкий алкогольный напиток, то к нему нужно упаковать соответствующим образом закуску. Для этого подойдет палочка сухой копченой колбасы. К примеру, это может быть сорт московский или салями. Как вариант подойдут охотничьи колбаски или сырокопченые сосиски. Дополнительно украсить композицию можно помидорами черри на ветке и нарезкой из твердого сыра. Все ингредиенты укладываются в виде букета и заворачиваются красивой оберточной бумагой. Чтобы  букет смотрелся красиво необходимо использовать деревянные шпажки. К ним аккуратно на незаметных местах прикрепляются колбаски и прочее ингредиенты.

Легкие спиртные напитки рекомендуется преподносить в сочетании с фруктами и конфетами. Для этого можно использовать широкие горшки, в которых красиво укладываются все ингредиенты. Главное все они должны быть качественными и яркими. Презентабельно смотрятся композиции в красочно украшенных коробках. По-мужски смотрятся и коробки из дерева с ручками. Но при этом очень важно, чтобы древесина не имела запаха, в противном случае им могут пропитаться используемые продукты.