© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/301870/

Мобильная система продаж повысит эффективность торговых представителей

Пресс-релизы 19.04.2019 17:22



Каждый торговый представитель сегодня использует тот или иной софт для учета продаж. Без него просто невозможно правильно рассчитать потребность в продукции, так как данные автоматически передаются со склада сразу на гаджет дистрибьютора. Но не всегда программное обеспечение торгового агента отвечает высоким требованиям современных реалий торговли.

Какие трудности испытывают дистрибьюторы при использовании устаревших программ и как их эффективно решить

Осложнять работу могут такие проблемы:
Система мобильной торговли, представленная на сайте Abmdd.com – https://abmdd.com/alt/ – поможет решить проблемы с дистрибуцией, так как в ней применяются инновационные технологии менеджмента. Чтобы иметь полное представление об этом программном продукте, следует заказать бесплатную консультацию от специалиста. В течение нескольких минут менеджер компании-разработчика подробно и понятно расскажет о всех преимуществах и областях применения софта.

Приобретая мобильную систему торговли, агент или фирма получает:
Торговый представитель в онлайн-режиме наглядно видит все показатели эффективности собственной торговли.

Компания-разработчик предлагает бесплатный аудит для клиентов

Чтобы увидеть наглядно, как работает система мобильного менеджмента, разработчик готов бесплатно провести аудит на любом выбранном клиентом объекте. В ходе него будет точно выяснено, в каких товарных позициях нуждается торговая точка. Собрав и проанализировав таким образом полученные сведения, фирма разрабатывает отдельный проект, который гарантированно повысит эффективность продаж в выбранном сегменте.