© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/301586/

Получение разрешения на работу

Пресс-релизы 15.04.2019 11:05



Многие перебираются в Москву для поиска новой работы и привлекательного заработка, ведь в мегаполисе есть множество возможностей и интересных предложений. Обычно в столицу отправляются и жители из других стран, которым для заработков необходимо разрешение. Оформить и получить разрешение на работу можно на данном ресурсе. 

Как оформляют разрешение на работу

Жители других стран, что прибыли для ведения трудовой деятельности в РФ, обязаны оформить разрешение на работу. Кроме того, те кто пребывает по визе, тоже обязаны получить рабочую визу. 

Особенностью российских компаний является то, что они не могут принимать тех сотрудников из других стран, у кого не оформлено разрешение на работу. Каждый руководитель обязан получить от каждого сотрудника подтверждающий документ.

Работай легально – это ресурс, который занимается оформлением всех документов за адекватную стоимость. Компания предлагает следующие услуги:
Все полученные документы легко можно проверить на подлинность, не выходя из здания. Для этого существует три основных способа: