© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/299938/

Услуга срочного выкупа автомобилей в компании «Карпрайс»

Пресс-релизы 07.03.2019 12:47



Компания «Карпрайс» в Зеленограде в кратчайшее время оформит выкуп и продажу автомобиля.

Сегодня вторичный рынок автомобилей постоянно увеличивается. Это связано с тем, что многие автовладельцы стремятся поменять свои транспортные средства на новые модели с улучшенной комфортностью. Устаревшие способы продажи постепенно уходят в прошлое, а на смену им приходят предложения специализированных компаний. В частности занимается срочным выкупом авто в Зеленограде фирма «Карпрайс». Более подробно познакомиться с условиями услуги можно на сайте  procarprice.ru здесь http://procarprice.ru/karprajs-zelenograd/. Продажа автомобиля выполняется на аукционе, что гарантирует ее чистоту.

Для участия в сделке необходимо будет представить пакет документов, подтверждающий владение транспортным средством. В частности понадобится паспорт автомобиля, свидетельство о его регистрации и документ, удостоверяющий личность продавца.

Срочный выкуп автомобиля – это очень быстрая сделка, которая предусматривает оформление всех необходимых документов. При этом никаких сложностей у владельца автомобиля не возникает, так как все процедуры проводятся с участием опытных специалистов.

Для того чтобы воспользоваться услугой срочной продажи автомобиля необходимо предварительно оставить заявку на сайте. После этого нужно подождать звонка специалиста, с которым следует оговорить все нюансы. Перед тем как машина будет выставлена на аукцион, в котором участвует огромное количество дилеров, она должна пройти диагностику. Это процедура проводится в кратчайшее время высококвалифицированными специалистами с помощью специального оборудования. Данные передаются на аукцион, и мероприятие проводится традиционным способом. То есть, ставки участниками выполняются на повышение цены.

Максимально предложенная стоимость по результатам аукциона озвучивается владельцу автомобиля. Если она его устраивает, то сделка считается завершенной. После этого оформляются все необходимые стандартные документы. Если же цена не устраивает, то имеется возможность просто забрать автомобиль. Очень важно, что посредством использования аукциона, можно быстро реализовать автомобиль в любом состоянии. Ведь очень часто старые машины приобретаются с целью разработки на запчасти.

Очень важно, что такой способ продажи является абсолютно безопасным. Это связано с тем, что продажа автомобиля проводится через надежную компанию, то есть, полностью исключаются риски мошенничества. При самостоятельной продаже авто вероятность быть обманутым по статистике довольно высокая. Кроме того в большинстве случаев приходится оплачивать услуги юристов для гарантии правильного оформления всех документов.

Все услуги компании абсолютно бесплатные. Оплата проводится после завершения сделки.  Деньги за реализованный автомобиль могут переводиться удобным для владельца автомобиля способом. Они могут выдаваться наличными средствами или перечисляться на карту.