© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/293277/

Какое платье выбрать для новогодних праздников?

Пресс-релизы 08.11.2018 20:29



Перед новогодними праздниками девушки всегда задаются вопросом, а какое же выбрать платье. Так какого же цвета выбрать платье на новый год? Ниже будет перечислено несколько оттенков. Подобрать вечерние платья недорого можно на сайте fabrika-mody.ru.

Желтый

Предстоящий год будет годом Желтой Собаки, а это означает то, что в новый год именно все оттенки желтого будут известными. Самым успешным вариантом будет желтое платье от бронзового оттенка до интересного опала. Желтый цвет вошел в моду еще летом, и до сих пор он покоряет коллекции многих успешных дизайнеров. Ведь очень важно выбрать правильный оттенок платья для новогодней ночи, следует присмотреться внимательно ко всем всевозможным трендам. 

Золото и серебро

Золото и серебро всегда были актуальны. Так и в новогоднюю ночь можно выбрать золотистое платье с пайетками. Золотистое платье может быть выбрано самой разной длины, которое может быть украшено самыми разными блестками и стразами. Каждый наряд, который будет сверкать блеском и шармом будет уместен именно в новый год. 

Красный бархат

Многие любительницы изысканной классики также задают вопрос, какое платье выбрать для нового года!? Безоговорочно это должно быть красный бархат. Это могут быть цвета от бургундии до более красочных красных оттенков, это платье и станет основной изюминкой нового года. Чтобы внести в гардероб более нежный акцент достаточно приобрести длинное платьице в пол с вырезом. 

Черная роза

Как же в новогоднюю ночь без черной классики. В этом сезоне черный разбавили цветочным принтом. Это могут быть объемные розовые бутоны на черном фоне, они добавляет вечернему наряду еще больше шикарности. Отличный вариант можно создать из черных тонов в пол с выразительным вырезом от бедра, которое будет подчеркнуто интересным принтом. Но элегантно будет выглядеть в новый год и маленькое, короткое черное платье. 

Материалы

Недавно на церемонии вручения немецкой премии, была Диана Крюгер. Она своим нарядом покорила всех. Дизайнеры советуют всем девушкам взять на вооружение ее наряд. Это был образ, состоящий из аккуратно розового платья из фатина, который состоит из двух частей. 

Эти пять вариантов для новогодней ночи отлично подойдут для каждой девушки. Любая девушка сможет найти для себя подходящее платье. Главное, чтобы оно было в тренде, и тогда взгляды окружающих обеспечены. Будьте красивы и с наступающим новым годом!