© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/292774/

Выгодный отдых без переплат – это Chocolife.me

Пресс-релизы 25.10.2018 16:31



Планируете отдых в другом городе? Хотите сделать приятный сюрприз своей супруге или девушке? А может хочется убежать от цивилизации и извечных проблем на работе и дома? В таком случае вам нужен отдых! А с https://chocolife.me/catalog/oteli/ отдых будет не только эффективным, но еще и максимально приятным и минимально затратным! 

Что такое Chocolife.me

Интернет проект Chocolife.me – это современный дисконтный сервис номер для всего Казахстана! Ежедневно система сайта предлагаем потенциальным клиентам и гостям портала самые выгодные и наиболее привлекательные предложения со скидками в размере от 50 до 90 процентов. 

Процедура очень проста и удобна в пользовании:

Компания-партнер подписывает соглашение с компанией. По этому договору компания обязуется со своей стороны предоставить отличную скидку для клиентов взамен на специальный сертификат или купон.

Покупая дисконт в компании, клиент тем самым обретает отличную скидку, компания же в свою очередь берет свою небольшую комиссию, а сам партнер обеспечивается мощнейшей рекламой, безусловно, помогающей и способствующей притоку новых клиентов.

В чем выгода сотрудничества с компанией Chocolife.me

Chocolife.me – это, как вы уже наверняка поняли, серьезный и результативный инструмент для любого бизнеса и рекламы. Речь идет о просто колоссальных размеров базе активных онлайн пользователей, об информационной поддержке на самых больших сайтах казахстанского Интернета, высококвалифицированной службе заботы о каждом отдельно взятом пользователе, ежедневной e-mail рассылке и так далее. Помимо прочего процесс сотрудничества дисконт сервиса и партнера продуман до мельчайших деталей.

Деятельность компании характеризуется высочайшим уровнем качества своего сервиса. Обновленная система обработки отзывов каждого из пользователей  дает возможность Chocolife.me стать действительно сервисом Номер 1 по общему числу положительных реальных отзывов о заведениях всего государства. В настоящее время собрала свыше 100 тысяч отзывов. На каждую минуту приходится по три покупки! На сайте официально зарегистрировано свыше 1 200 000 активных пользователей. Круглосуточно работает специальная служба поддержки пользователей.