© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/287813/

Производитель бетона для фундамента в Истре

Пресс-релизы 28.06.2018 20:45



Истринский район считается одним из самых экологически привлекательных для проживания. И поэтому в настоящее время он стал одним из самых популярных мест для загородного строительства. Данная территория является перспективным объектом для городской застройки. Но в любом строительстве главное – фундамент. А важнейшим компонентом для создания фундамента является бетон. И поэтому выбор производителя является первоочередной задачей, критичной при строительстве. Вы можете обратиться к крупнейшему производителю, ООО «Хоумстрой», или к небольшой компании-посреднику. Но предварительно следует учесть несколько факторов.

Критерии выбора поставщика

Перед тем, как начинать строительство, мы рекомендуем рассмотреть все варианты и начать с расчета фундамента. А оперативная и своевременная доставка бетона в Истру должна стать решающим фактором в процессе строительства. По каким же критериям необходимо делать выбор поставщика?

На что следует обращать внимание:
Мы рекомендуем обращаться для приобретения бетона непосредственно на предприятия-изготовители, а не к посредникам или перекупщикам, которых сегодня значительно больше, чем производителей. Заказывая смеси в «Хоумстрой», вы не только выигрываете в цене, но и сможете быть уверены в качестве продукции.

Если необходимы специальные условия заливки

В некоторых случаях требуются специальные виды смесей – морозостойкие, водоупорные, быстросхватывающиеся, особо прочные и так далее. Это достигается применением специальных добавок.

При выборе поставщика для заливки фундамента требуется определить, присадки какого типа используются на предприятии для модификации смесей. Необходимо уточнить, с какими материалами работают на заводе.

Наиболее надежных результатов можно добиться при использовании ПСЕ-модификаторов (эфиров поликарбоксилатов). Такие присадки делают смеси более дорогими, но они повышают надежность и эксплуатационные качества фундаментов и сооружений в целом.

Условия доставки – почему это важно?

При приобретении бетона необходимо учитывать, что стоимость кубометра бетона на сайте и результирующая стоимость партии могут значительно отличаться из-за учета цены доставки. При выборе поставщика смеси для заливки фундамента нужно поинтересоваться такими параметрами:
Следует выяснить, имеются ли в компании бетоносмесители, миксеры, бетононасоы и другие виды специального транспорта. И какие минимальные и максимальные объемы компания способна доставить.

Также следует учесть, что:
Таким образом, при покупке цена за кубометр является важным, но не единственным параметром выбора. И необходимо учитывать все факторы, чтобы сделать однозначный выбор и добиться лучшего качества.