© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/286425/

Кофемашины и сокоохладители – важное оборудование для профессионалов в кафе и ресторанах

Пресс-релизы 18.06.2018 22:38



Компактное профессиональное оборудование – качество, производительность и стиль

Уровень конкуренции в сфере общепита традиционно один из самых высокий на рынке услуг. При этом многие ниши не заняты, охвачены далеко не все потенциальные клиенты. При открытии нового кафе или ресторана в столице необходимо уделить максимальное внимание профессиональной техники для кухни. С ее помощью можно создавать настоящие шедевры, которые будут привлекать клиентов. Основное и вспомогательное оборудование для ресторана в Москве должно быть качественным, производительным, иметь стильный дизайн. Особое внимание стоит уделить техники, с которой приходится работать непосредственно в зоне обслуживания клиентов. Она должна иметь повышенную надежность и привлекать внимание посетителей, вызывать желание попробовать созданный с ее помощью продукт.

Сокоохладители – стильный и элегантный помощник в баре

Компактная техника часто остается без внимания владельцев ресторанов и совершенно напрасно! Например, стоит в обязательном порядке купить сокоохладитель для бара или зала, где практикуют шведский стол. Эта техника позволит подавать натуральные соки в идеальном состоянии. Сокоохладитель не только охлаждает, но и перемешивает напиток, что важно для соков с естественными осадками. Среди других преимуществ этой техники:
Использовать оборудование можно для подачи холодного чая или кофе, которые становятся все более популярными. При использовании этой техники высвобождается свободное место в холодильниках.

Профессиональные кофемашины

Ароматный кофе является самым востребованным напитком в мире, у него много почитателей, предъявляющих высокие требования к качеству. По этой причине стоит уделить максимум внимания, выбирая кофемашины для кафе и ресторанов. Производители предлагают широкий ассортимент оборудования, отличающегося производительностью, функциональностью, стоимостью. При выборе этой техники надо внимательно отнестись к дизайну. Производители выпускают кофемашины в современном и классическом стиле, при этом по степени автоматизации они отвечают самым строгим требованиям. Огромным спросом у профессионалов пользуется оборудование из Италии, отличающееся надежностью и великолепными техническими возможностями. Ассортимент техники позволит подобрать идеальный вариант для предприятия любого масштаба, под любой стиль интерьера.