© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/251508/

Как оформить банковскую карту с самым выгодным кэшбэком?

Пресс-релизы 20.09.2017 11:52



Кэшбэк — это возврат части суммы покупок на счет вашей банковской карты или в виде бонусных баллов, которые можно потратить у партнеров банка. Кэшбэк поможет вам сэкономить на ваших тратах — например, на обедах в ресторанах и кафе, оплате бензина на АЗС и покупок в интернете. По некоторым предложениям можно вернуть до 30-50% от суммы. Кэшбэк доступен и для кредитных, и для дебетовых карт.

На сайте vsezaimyonline.ru мы собрали самые лучшие карты с кэшбэком. Вы сможете подобрать карту с подходящими вам условиями — размером возвращаемой суммы, формой возврата (рубли или бонусы), категориями трат, в которых действует возврат. Если вам нужна кредитка, то обратите внимание также на размер лимита, льготный период и процентную ставку. Если требуется дебетовая карта — учтите способы открытия и обслуживания, условия пополнения и снятия наличных.

Особенности нашего сайта помогут вам подобрать карту с выгодным кэшбэком:
При правильном использовании кэшбэк поможет вам сэкономить на ваших покупках. Наш сайт поможет вам выбрать карту, которая лучше всего подойдет вашим потребностям и объяснит, как правильно ей воспользоваться.