© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/238608/

Расписание электричек в Шатуре и Шатурском районе

Пресс-релизы 27.02.2017 14:54



На портале «Типичная Шатура» вы всегда можете получить актуальную информацию по расписанию электричек Шатуры и Шатурского района, пребывающих на Казанский вокзал в Москве. Среднее время пути электропоездов от Шатуры и до столицы составляет около 2,5 часов. Число остановок в пути – 35. Все остановки делаются в разных, больших и маленьких населенных пунктах Московской области. Все остановки указаны в расписании, представленном на сайте, и просмотрев его, вы сможете узнать, останавливается ли электричка в нужном вам месте или нет.

Шатура – станция Казанского направления. Точное расстояние от Шатуры и до столицы равно 124 километрам, а значит, среднее время поездки из одного пункта в другой будет составлять около 2 часов 20 минут, однако можно найти электропоезда, которые двигаются гораздо быстрее. Отдав предпочтение более быстродвижущимся составам, можно будет добраться из Москвы в Шатуру и наоборот гораздо быстрее – всего за два часа. Однако стоит учесть, поезда, едущие быстрее, останавливаются не на всех станциях. А потому заранее стоит изучить расписание электричек Шатуры и выбрать наиболее оптимальный для себя вариант.

Движение электричек в Шатурском районе организовано удобным для пассажиров образом: электропоезда отправляются из Шатуры в столицу и в обратном направлении в разное время суток – утром, вечером, днем. Изучив расписание электричек заранее, вы сможете грамотно спланировать поездку и не опоздать на встречу, успеть сделать все запланированные в поездке дела.

Пользоваться расписанием электричек на сайте «Типичная Шатура» очень просто: заходите в соответствующий раздел, выбираете нужную станцию отправления и прибытия и выбираете самый идеальный для вас вариант. Расписание мы регулярно обновляем в соответствии с возможными изменениями и потому в ее актуальности вы можете не сомневаться. В расписании указана следующая информация: время отбытия с конкретной станции, время пути, остановки в пути следования, время прибытия. Не забывайте – нужно также указать и дату, на которую вы запланировали поездку, так как расписание может быть различным в дни будние и дни выходные.

Помимо расписания движения электричек на сайте «Типичная Шатура», можно получить информацию по автобусным маршрутам и движению маршруток, узнать телефоны вокзалов. Эти сведения могут быть полезны не только жителям Шатурского района, но и тем, кто собирается приехать в Шатуру в командировку, с деловым визитом или просто для отдыха.