Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 23:39
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Проверка поликлиники №230 явных нарушений не выявила

Медицина
10.04.2013 15:40 4
Поликлиника №230. © Зеленоград24

Комиссия в результате проверки не обнаружила очередей в поликлинике №230.

Как сообщает префектура Зеленограда, проверка работы поликлиники №230, которая расположена в 14-м микрорайоне, состоялась на прошлой неделе. В состав комиссии вошли представители префектуры, муниципалитета Крюково, зеленоградской Дирекции здравоохранения и окружного совета ветеранов.


Комиссией, по состоянию на 7:30, не обнаружено очередей ни к инфоматам, ни в регистратуру, и при этом запись на прием к участковому терапевту была открыта на следующий день, а к узким специалистам на ближайшие 2-3 дня. На вопрос членов комиссии о наличие льготных лекарств в администрация поликлиники ответили, что лекарства есть «даже с запасом».


Напомним, что инициатором проверки поликлиники №230 стал министр здравоохранения Георгий Голухов, который пообещал на встрече с жителями города, прошедшей 28 марта, проверить поликлинику, так как именно это медицинское учреждение вызвало больше всего нареканий у горожан. Пациенты, особенно пожилые, жаловались на грубое отношение персонала поликлиники, на «живые» очереди в регистратуру, потерю карточек и анализов, а также нехватку специалистов.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 4)
  •  
    0       
    Комиссией, по состоянию на 7:30, не обнаружено очередей !!!
    ПОЛИКЛИНИКА РАБОТАЕТ С 8.00 до 20 00. ПРИШЛИ БЫ ЕЩЁ НОЧЬЮ
    •  
      0       
      Да, мы уже перепроверили эту информацию (время начала работы поликлиники) и это действительно так. Данная новость активно обсуждается в комментариях в нашей группе ВКонтакте.
  •  
    0       
    Мда, лучше бы 201 проверили, за 15 лет посещения данной поликлиники всегда встречаю огромные очереди как к врачам, так и к педиатору, да что уж там говорить, полчаса стоим чтобы карту направить в кабинет! Я уж не говорю про получение направлений к врачу... то их нет, то они будут на след.неделе, а бывает и такое, что отсидев полтора часа к терапевту, получаешь направление к примеру на массаж на сегодня, сидишь еще 2 часа на массаж, входишь в тебе говорят "мол у Нас все уже расписано, приходите недельки через 2".
  •  
    0       
    Не так давно в поликлинике 230 в один день заявление об увольнении написали 23(двадцать три!) человека, большинство из которых квалифицированные и опытные врачи. Вот такие дела.

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети