Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 10:31
+6
  ЮЗ  
7м/с
  81%
 
  93.5891   99.7934
 
 

Дополнительный пункт вакцинации от гриппа поставили на станции Крюково

Медицина
07.09.2020 14:50 1 1
Два мобильных пункта вакцинации у станции Крюково. Фото «Зеленоград24»

Большое количество желающих привиться от гриппа в Зеленограде потребовало открытия второго мобильного пункта вакцинации.

На Привокзальной площади в «новом» городе появился второй автомобиль, в котором делают прививку вакцины от сезонного гриппа. Он установлен рядом с первым мобильным пунктом, состоящим из брендированного микроравтобуса и палатки, под Крюковской эстакадой.

Как сообщили в столичном департаменте здравоохранения, дополнительный пункт потребовался из-за большого наплыва желающих привиться от гриппа.

Напомним, кампания вакцинации от гриппа в Москве стартовала 1 сентября. Вакцинацию проводят все взрослые и детские поликлиники Зеленограда, а также в мобильном пункте на станции Крюково. По словам главного врача городской больницы им. М.П. Кончаловского Ирины Яроцкой, в первый день здесь очередь на прививку достигала 20 человек, всего привились 253 человека.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Сделала прививку от гриппа в Крюково. Очень щипало, сейчас огромный синяк на руке, уплотнение и чешется. Справку о прививку не дали.

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети