© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/medicine/detail/288878/

Поликлиника №201 стала выдавать справки в ГИБДД и на владение оружием

Медицина 24.07.2018 17:00
Поликлиника №201 в корпусе 2042. Фрагмент панорамы с сервиса Атлас Москвы

Медицинскую комиссию теперь можно пройти в городской поликлинике.
В поликлинике в 20 микрорайоне теперь можно пройти комплексную медкомиссию для получения или замены водительских прав и получения лицензии на ношение и приобретение оружия.

Головное отделение медицинского учреждения в корпусе 2042 стало десятой городской поликлиникой в столице, предоставляющей возможность получить все необходимые справки. «Удобное расположение кабинетов врачей, которые входят в состав медицинской комиссии, дает возможность пройти все необходимые процедуры и получить требуемые справки в максимально короткий срок. Врачи, в том числе психиатр и психиатр-нарколог, ведут прием в отдельном блоке платных услуг», – сообщили в департаменте здравоохранения Москвы.

Записаться на медкомиссию можно на портале mos.ru в разделах «Запись на медкомиссию для получения справки в ГИБДД» и «Запись на медкомиссию для получения справки на оружие». Выбрать поликлинику и комфортное время для прохождения медицинской комиссии можно независимо от места основного прикрепления к медицинской организации. Стоимость медкомиссии составляет 5000 рублей. Оплата в поликлинике через терминал (наличными или картой, без комиссии).