© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/medicine/detail/208351/

Женская консультация приглашает на комплексную диагностику

Медицина 01.03.2016 11:38
Женская консультация ГБ №3. Архивное фото «Зеленоград24»

5 марта в подразделении 3-й городской больницы пройдет день открытых дверей для женщин старше 45 лет.
По сообщению пресс-службы городской клиники, в канун всеми любимого весеннего праздника 8 Марта и в рамках празднования своего 50-летия ГБУЗ «Городская больница № 3 ДЗ Москвы» проводит День открытых дверей «Женское здоровье после 45 лет»!

Приглашаются москвички, а также жительницы Московской области и других регионов России, прикрепленных к столичным медицинским организациям, 5 марта, в субботу, в Женскую консультацию ГБ №3 (Каштановая аллея, дом 2, строение 6). При себе необходимо иметь полис медицинского страхования и паспорт. Возраст участниц акции – старше 45 лет.

С 9 до 14 часов будут организованы консультативный прием врачей акушеров-гинекологов, врача-уролога, а также лабораторное обследование (биохимический и клинический анализы крови, общий анализ мочи, по показаниям – анализ крови на онкомаркеры, гормоны), ЭКГ, УЗИ. При необходимости специалисты направят участниц акции на дополнительное обследование, после чего будет рассмотрен вопрос о направлении на госпитализацию. С 13 до 14 часов в конференц-зале можно будет побеседовать с врачом о проблемах, связанных с менопаузой, о главных условиях сохранения женского здоровья и красоты в зрелом возрасте. 

Все процедуры в рамках акции проводятся бесплатно. Всем желающим будет предоставлена возможность пройти дополнительное обследование на платной основе. Лабораторные исследования крови рекомендуется проходить натощак. Если есть направление лечащего врача и результаты пройденных исследований, то их необходимо взять с собой.

Начало маршрута – в регистратуре женской консультации, куда следует подойти с паспортом и полисом ОМС для составления индивидуальной программы обследования. Подробнее о том, как принять участие в акции, можно узнать в женской консультации ГБ №3 по телефону 8 (499) 735-82-49.