© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/363730/

Пьяная гостья жестоко избила 5-летнего ребенка хозяев

Происшествия 28.03.2022 13:09
Фото с сайта megapolisonline.ru

Вернувшаяся с работы мать маленького жителя Зеленограда обнаружила сына лежащим в крови и без сознания.
Инцидент произошел в субботу, 26 марта. По сообщениям СМИ, примерно в 22:00 из квартиры в 14 микрорайоне поступил вызов «скорой помощи». Прибывшие медики диагностировали у 5-летнего мальчика множественные ушибы, черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Ребенка госпитализировали и поместили в реанимацию.

По версии «Московского комсомольца», пока мать мальчика находилась на работе, ее муж собрал компанию приятелей для застолья. Предположительно, ребенок мешал гостям «расслабиться». Поэтому одна из присутствовавших женщин уволокла его в другую комнату, жестоко избила. Уложив потерявшего сознание малыша на верхний ярус детской кровати, она спокойно вернулась к столу. Обнаружила сына пришедшая с работы мать. Пришедший в себя малыш рассказал, что его избила находившаяся у них в гостях папина знакомая. Почему мать вызвала скорую помощь только спустя 4 часа после обнаружения тяжело травмированного сына, пока не известно.

На момент публикации официальную информацию из следственных органов и прокуратуры узнать не удалось. В пресс-службе зеленоградского УВД подтвердили порталу «Зеленоград24» факт происшествия.

Подробности выясняются.

Дополнено в 17:45. Источник портала в правоохранительных органах опроверг информацию о женщине. По его словам, единственным подозреваемым в избиении ребенка является его отец.