Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 23:57
+11
   
5м/с
  47%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

Ребенок, пенсионерка и еще три человека пострадали в ДТП за неделю

Происшествия
07.06.2021 15:11 1
Последствия ДТП на Середниковской улице. Фото из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

В Зеленограде в начале июня произошло 64 аварии, в четырех из них пострадали люди.

Зеленоградский отдел ГИБДД опубликовал сводку дорожных происшествий за первую неделю месяца. В ночь на 31 мая 31-летний местный житель за рулем автомобиля BMW 525 при движении по Середниковской улице напротив дома 11Б на пересечении с Кутузовским шоссе не справился с управлением и врезался в светофорный столб. Скорая помощь доставила его в городскую больницу.

Вечером того же дня 36-летняя зеленоградка на автомобиле Mitsubishi Lancer, двигаясь по местному проезду от корпуса 803А в направлении Солнечной аллеи сбила 9-летнего мальчика на самокате. Ребенок самостоятельно добрался до детской поликлиник, находящейся рядом, откуда его увезли в больницу.

2 июня в 18:45 при выезде с местного проезда на улицу Болдов Ручей 42-летний приезжий водитель на машине Renault Latitude сбил 82-летнюю горожанку, которая переходила проезжую часть вне зоны действия «зебры». Пострадавшую госпитализировали в ГКБ им. Кончаловского.

В этот же вечер произошла авария на Панфиловском проспекте между пересечением с Филаретовской улицей и остановкой «Октябрьская». Как сообщалось ранее, в больницу в состоянии разной тяжести были доставлены 25-летний водитель автомобиля Audi и два его пассажира 24 и 26 лет. В автоинспекции уточнили, что легковушка столкнулась с попутным городским автобусом «НефАЗ» маршрута №1 под управлением 49-летнего зеленоградца, двигавшимся по проспекту в сторону станции Крюково. По словам очевидцев аварии, водитель Audi «играл в шашки» на дороге, его рискованный стиль вождения ранее замечали в других районах города.

По всем ДТП проводится расследование.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети