Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 01:52
+14
   
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Два человека пострадали в аварии на Заводской улице

Происшествия
10.12.2020 13:43 1
Последствия ДТП на Заводской улице. Кадр из видео очевидца

В Зеленограде столкнулись кроссовер и легковушка. Один из водителей госпитализирован с переломами, второй отделался ушибами.

Дорожный инцидент произошел в минувший вторник, 8 декабря, в 17:25. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в окружной автоинспекции, 37-летний зеленоградец за рулем автомобиля Volkswagen Tiguan выезжал с местного проезда от дома 31 строение 1 на Заводскую улицу (посмотреть на карте) и не пропустил легковушку Mercedes-Benz под управлением 20-летнего горожанина, двигавшегося в сторону Малинской улицы.

По словам очевидцев, «Мерседес» ехал на большой скорости, столкновение произошло «практически лоб в лоб»

В результате аварии пострадали оба водителя. Младшего скорая помощь доставила в городскую больницу, врачи которой диагностировали многочисленные ушибы. После оказания первой медпомощи парень отказался от госпитализации и ушел домой. Водитель «Фольксвагена» самостоятельно обратился в травмпункт. По некоторым данным, у него выявили переломы ключицы и колена. В ГКБ им. Кончаловского подтвердили порталу, что 37-летний мужчина поступил к ним через травмпункт поликлиники. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное, он проходит лечение в травматологическом отделении клиники.
Видео из группы voditel_zelenograda в Instagram
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети