© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/344796/

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП на Панфиловском проспекте

Происшествия 01.10.2020 10:46
Последствия ДТП. Фото из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

В результате столкновения двух легковушек одна из машин перевернулась. Погибшего и пострадавших извлекали спасатели МЧС.
Столкновение автомобилей ВАЗ-2109 и Nissan Teana произошло в ночь на четверг, 1 октября, на Панфиловском проспекте напротив корпуса 1011. Об этом порталу «Зеленоград24» сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. Установлено, что водитель «Ниссана» при движении в сторону Ленинградского шоссе, выехал на встречную полосу и врезался в «девятку». От удара иномарка перевернулась на крышу.

Водитель ВАЗа погиб на месте, двоих его пассажиров и водителя «Ниссана» госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами. Машины получили сильные повреждения, людей из них извлекали спасатели МЧС.

Дополнено в 11:00. В пресс-службе городской больницы им. Кончаловского порталу «Зеленоград24» сообщили, что трое пострадавших в ДТП поступили примерно в 1:00. Двое мужчин 22 и 23 лет находились в крайне тяжелом состоянии, 36-летний мужчина в тяжелом состоянии. Всем проведены необходимые диагностика и консультации специалистов. Госпитализированы в отделение реанимации и интенсивной терапии.