© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/343359/

Мужчина скончался в больнице после ДТП на въезде в Зеленоград

Происшествия 22.07.2020 14:48
Последствия ДТП. Фото Александра Кувалдина из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Произошедшее 20 июля столкновение трех машин на Ленинградском шоссе стало смертельным для одного из водителей.
Утром в среду, 22 июля, в городской больнице им. Кончаловского скончался 32-летний мужчина от травм, полученных в аварии на 38 километре Ленинградского шоссе. Речь идет о ДТП с участием фургона Ford, легкового автомобиля Mazda и поливальной машины КамАЗ, произошедшем два дня назад.

Как рассказал порталу «Зеленоград24» источник, близко знакомый с ситуацией, примерно в 11:30 «Форд» под управлением 32-летнего уроженца Мордовии двигался по Ленинградскому шоссе в направлении Солнечногорска и врезался в «поливалку», идущую в колонне коммунальной техники по правому крайнему ряду. Фургон отбросило на соседнюю полосу движения на попутную «Мазду» под управлением 25-летнего мужчины. Основной удар пришелся на водительскую дверь «Форда».

По словам собеседника портала, водители КамАЗа и «Мазды» не пострадали. Получившего тяжелые травмы водителя фургона скорая помощь доставила в зеленоградскую городскую больницу. Как сообщили порталу в пресс-службе клиники, пациент поступил около 13:00 в крайне тяжелом состоянии, уже в скорой проводились реанимационные мероприятия. Сразу был направлен в реанимацию, далее – полное обследование, реанимационные мероприятия. «Все попытки стабилизировать состояние не привели к успеху. Травмы оказались не совместимыми с жизнью. 22 июля в 8:35 пострадавший скончался», – рассказали медики.