© 2026 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/341353/

Спасатели достали водителя фургона из заблокированной кабины

Происшествия 05.06.2020 16:42
Фото из сообщества zelenogram в Инстаграме

В Западной промзоне Зеленограда автомобиль Hyundai Porter врезался в припаркованную «Газель». Водитель отделался царапиной на руке.
Дорожный инцидент произошел в пятницу, 5 июня, примерно в 11:40 на проспекте Генерала Алексеева. Напротив дома 42 стр. 1 грузовой фургон Hyundai Porter врезался в припаркованную в крайнем левом ряду «Газель», которая от удара продвинулась вперед и ударила легковушку Peugeot 308.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пожарно-спасательном отряде 212, передняя часть фургона оказалась сильно смятой, водитель не смог самостоятельно выбраться. Спасатели ПСО 212 и 214 с помощью гидравлического специнструмента достали мужчину и на носилках передали медикам скорой помощи. Его обследовали и установили лишь небольшую ссадину на руке. Автомобилист получил первую помощь и отказался от госпитализации.