Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 01:40
+3
  ЮЗ  
10м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Строительная люлька всю ночь не давала спать жителям корпуса 435

Происшествия
28.10.2019 14:25 1 2 1
Фото очевидца

Ремонтники высотки в центре Зеленограда оставили незакрепленной люльку, которая от сильного ветра била по стенам рядом с окнами квартир.

Во время урагана в ночь на понедельник, 28 октября, подвешенный на фасаде строительный подъемник «летал» на уровне 2 этажа корпуса 435 («Дом быта»). Об этом рассказал пользователь сервиса «ЯндексРайон». По его словам, люлька тараном била по фасаду дома и стене работающей в этом доме художественной школы. «Весь дом дрожит», – написал очевидец в комментарии к опубликованным видеоролику и фотографиям. По словам горожанина, ночью он звонил по телефону 112, но в течение трех часов никто не приехал.

Не спавший всю ночь житель корпуса предполагает, что рабочие, уходя на выходные, не опустили люльку на землю, и не закрепили ее должным образом. «Руководители организации, видимо, недостаточно компетентны», – сделал вывод зеленоградец. Утром он сфотографировал последствия ночного «полета» – отбитые со стен куски фасадной плитки под домом.

Напомним, в настоящее время компания «Континент» по госзаказу проводит ремонт и утепление фасадов жилых корпусов 406 и 407 (бывший «Океан»), 435 и 436 («Дом быта»), 438 и 439 («Товары для дома»).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео пользователя SerWolf с сервиса «Яндекс.Район»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Ужас! Хорошо,что никто не пострадал.

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети