Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 12:26
+12
  ЮВ  
4м/с
  94%
 
  94.0922   100.5316
 
 

На Центральном проспекте из-за недоделок затопило «зебру»

Происшествия
16.09.2019 17:59 2 3
Потоп на Центральном проспекте. Фото «Зеленоград24»

Подрядчики, работающие на ремонте дорожного полотна в центре Зеленограда, не успели выровнять высоту асфальта и ливневой канализации.

В воскресенье, 15 сентября, пешеходный переход между «Детским миром» и площадью Юности погрузился под воду. Это произошло из-за того, что решетка ливневой канализации оказалась выше уровня дорожного полотна. Проблему не решили и в понедельник.

Как сообщили корреспонденту портала «Зеленоград24» дорожные рабочие, попросившие не называть их имен, они не успели до Дня города положить последний слой асфальта. Когда это будет сделано (говорят, что в ближайшее время), сливная решетка окажется, как и положено, немного ниже уровня покрытия, канализация без проблем будет принимать дождевую воду.

По прогнозам синоптиков, существует 70-процентная вероятность сильного ливня в течение сегодняшней ночи и всего вторника.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 2)
  •  
    0       
    Ха, вот они последствия распила
  •  
    0       
    Ну и кто контролирует это безобразие?!!!!!!!Вот пожалуйста,наворовали !!!!!Они давно прекратили ,что-либо делать!и куда делись табло о прибытии автобуса?ямы закрыть не хотите на аллеи ?В наглую ,ничего не делают ?!

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети