Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 09:55
+5
   
6м/с
  68%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Три аварии стали причиной большой пробки в старой части Зеленограда

Происшествия
14.03.2019 13:17 8 1
Последствия ДТП напротив корпуса 901. Фото очевидца

Женщина-водитель получила травмы в ДТП на Солнечной аллее.

Три дорожных инцидента парализовали на несколько часов движение на Центральном проспекте и Солнечной аллее. Как сообщили в зеленоградской отдельной роте ДПС ГИБДД, единственной пострадавшей в этих ДТП оказалась 37-летняя москвичка, которая примерно в 16:30 за рулем автомобиля Nissan Note двигалась по Солнечной аллее от Центрального проспекта в сторону станции Крюково. Напротив корпуса 901 в ее машину врезался автомобиль Infiniti EX35 под управлением 25-летнего зеленоградца. От удара минивэн отбросило на дорожные ограждения. Нарядом скорой помощи пострадавшую доставили в городскую больницу.

За час до этого напротив корпуса 807 столкнулись автомобили BMW X1 и Mitsubishi Outlander. А в 17:15 на Озерной аллее под мостом перекрыли движение в сторону префектуры две автомашины Skoda.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео очевидца из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети