Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 16:27
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Парикмахер чуть не сломала шею дочке посетительницы

Происшествия
13.03.2019 16:50
Фото с сайта pro-prazdniki.com

Работница одного из зеленоградских салонов красоты решила вручную «удлинить» шею четырехлетнему ребенку.

Об инциденте, произошедшем во вторник, 12 марта, сообщил «Московский комсомолец». По данным издания, мать-одиночка водила дочку на физиотерпаию в детскую поликлинику. После окончания процедуры женщина решила зайти в салон красоты подстричься. Когда зеленоградка стала одевать верхнюю одежду после стрижки, к ней подошла парикмахер и заявила, что у ребенка «маленькая шея» и рассказала об упражнениях, которым ее обучила бабушка и который позволит сделать шею ребенка «лебединой». Мать продолжила одеваться, а мастер подошла к девочке, обхватила ее голову руками в районе ушей и приподняла почти на полметра. «Я от неожиданности даже закричала. Но она меня успокоила, что все будет нормально», – приводит издание рассказ женщины.

На выходе из парикмахерской мать обратила внимание на бледность дочки и поцарапанную сережками голову. Кроме того, ребенок пожаловался на боли в спине и шее. Женщина отвела девочку в травмпункт, где медики поставили диагноз «смещение шейных позвонков» и отправили маму с ребенком на консультацию в столичную клинику. При более тщательном осмотре первичный диагноз не подтвердился – врачи обнаружили лишь растяжение мышц шеи.

По данным «МК», 65-летний парикмахер утверждает, что ничего необычного или плохого она не сделала. У нее самой шесть внучек, и пенсионерка каждый день проделывает с ними эту процедуру.

Полиция проводит проверку обстоятельств происшествия.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети