© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/288567/

Неизвестный нанес 25 ножевых ранений железнодорожнику

Происшествия 09.07.2018 16:01
Фото с сайта 09.rodina.news

На станции Крюково мужчина напал с ножом на сотрудника РЖД.
Инцидент произошел около 14:00 в понедельник, 9 июля. По информации источника в правоохранительных органах издания Лайф.ру, неизвестный мужчина напал на сотрудника РЖД и нанес ему 25 ножевых ранений. Еще один мужчина получил легкие травмы, медицинскую помощь ему оказали на месте. По предварительным данным, подозреваемого удалось задержать. Его мотивы выясняются.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе городской больницы им. М.П.Кончаловского, пострадавший с многочисленными ранениями поступил чуть позже 14 часов в тяжелом состоянии. «Сейчас находится в экстренной операционной», – уточнили медики.

Дополнено в 19:00

В пресс-службе горбольницы уточнили, что пациент поступил в обход приемного отделения, сразу в экстренную операционную. Множественные ножевые ранения, наиболее серьезные из которых – проникающие ножевые ранения грудной клетки и брюшной полости. «Пациенту оказали в полном объеме всю необходимую неотложную хирургическую помощь. Из операционной переведен в отделение анестезиологии и реанимации. Состояние тяжелое. Находится на искусственной вентиляции легких. Проводится интенсивная терапия», – сообщили медики.