© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/245280/

Скончался вылетевший из перевернувшейся иномарки водитель

Происшествия 16.05.2017 18:40
Последствия ДТП. Кадр из видео очевидца

Мужчина, вылетевший из попавшего в ДТП на улице Андреевке автомобиля, скончался в больнице от тяжелейших травм.
Как рассказали порталу «Зеленоград24» в горбольнице, несмотря на все усилия врачей, пострадавший на прошлой неделе в аварии водитель легковушки скончался в больнице из-за несовместимых с жизнью травм. Отметим, что к медикам мужчина поступил в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, 10 мая около 05:20 автомобиль Suzuki Liana под управлением 33-летнего жителя Тамбовской области, следуя по улице Андреевке в направлении Георгиевского проспекта, напротив корпуса 1625 (посмотреть на карте), не справился с управлением, наехал на разделительный газон, где, сбив дорожное ограждение, перевернулся. При опрокидывании водитель автомобиля и его 34-летний пассажир, житель Восточной Европы, вылетели из салона на проезжую часть. По информации одного из очевидцев, за несколько секунд до аварии автомобиль ехал по дороге «со страшной скоростью».

Отметим, что в этом году это уже третий случай гибели участников ДТП на дорогах Зеленограда. 13 марта в результате столкновения двух автомобилей на Озерной аллее погибла пассажирка одной из машин. В конце марта, после нескольких дней комы, в больнице умер 46-летний мужчина, сбитый автомобилем на «зебре» между 16 и 20 микрорайонами.