© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/23477/

В ночном клубе молодой человек украл сумку у своей знакомой

Происшествия 31.03.2011 12:05


У девушки украли сумку с сотовым телефоном, деньгами и документами.

В дежурную часть ОВД по районам Матушкино и Савелки обратилась девушка с заявлением о принятии мер к молодому человеку, похитившему ее сумку, в которой находились сотовый телефон, деньги и документы.
Прибывшим на место происшествия сотрудникам отдела внутренних дел заявительница пояснила, что ночью отдыхала в клубе с малознакомым молодым человеком. На протяжении вечера, выходя на танцпол, она оставляла свою дамскую сумку под его присмотром. Вернувшись в очередной раз к столику, где сидел молодой человек, девушка не увидела ни сумки, ни знакомого.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий и опроса потерпевшей сотрудники мобильного взвода ОР ППС ОВД по районам Матушкино и Савелки установили место жительства подозреваемого», - рассказывает заместитель начальника ОД ОВД по районам Матушкино и Савелки Серова Марина. - Но прибыв по указанному адресу, дома подозреваемого не обнаружили». В ходе дальнейших мероприятий были установлены другие адреса возможного пребывания молодого человека. В результате подозреваемый был задержан на рабочем месте. Action MMORPG Battle of the Immortals Играть сейчас.  
«В ходе дознания, - продолжает Серова Марина, - 26-летний Зеленоградец сообщил, что в клубе с девушкой они потерялись, поэтому уходя, он забрал дамскую сумку, так как не хотел оставлять ценные вещи без присмотра. Однако покинув развлекательное заведение, подозреваемый направился не к себе домой или искать девушку, а в гости к своим друзьям. Для дальнейшего времяпрепровождения в компании молодой человек отдал сотовый телефон, находящийся в сумке знакомой, друзьям, чтобы те приобрели спиртные напитки».

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится проверка.