|
|
© 2025 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/210648/
|
При торможении автобуса №11 упала пенсионерка
Происшествия 17.05.2016 11:06

В результате падения 69-летняя женщина нарядом скорой помощи была доставлена в травмпункт.
По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 16 мая около 16:30 при торможении на автобусной остановке на улице Гоголя напротив магазина «Billa» (
посмотреть на карте) рейсового автобуса маршрута №11, под управлением 44-летней жительницы Зеленограда, произошло падение пассажира – 69-летней местной жительницы.
В результате ДТП пострадавшую пенсионерку доставили на «скорой» в травматологический пункт в 20 микрорайоне. После оказания медицинской помощи женщина была отпущена на амбулаторное лечение. По факту данного ДТП проводится расследование.
ГИБДД Зеленограда информирует жителей города об участившихся случаях падения граждан в общественном транспорте, и просят жителей города соблюдать правила проезда в общественном транспорте, держаться за поручни, быть внимательными и взаимовежливыми.