© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/205898/

В городе развесили ориентировки на убийц полицейского

Происшествия 08.11.2015 11:38
Ориентировка на подозреваемых. Фото: ren.tv

Полиция пообещала 3 миллиона рублей за достоверную информацию об убийцах полицейского.
По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Москве, столичная полиция разыскивает по подозрению в убийстве сотрудника полиции на юго-востоке столицы двоих подозреваемых.

Так, разыскиваются уроженцы Дагестана – 28-летний житель села Хамаматюрт Абдулла Шихаев и 31-летний житель села Бабаюрт Завур Хамутаев.

ГУ МВД России по Москве гарантирует вознаграждение в размере 3 миллионов рублей за информацию, которая позволит задержать подозреваемых в убийстве полицейского.

Всех, кто обладает необходимой информацией, просят звонить по телефону дежурной части УВД по ЮВАО (495) 709-10-00, дежурной части УВД по ЗелАО 8 (499) 731-08-33, в службу 102 (с мобильного телефона - 112) или обращаться в ближайшее подразделение полиции. При выплате вознаграждения будет обеспечена полная конфиденциальность.

В Зеленограде ориентировки на предполагаемых убийц полицейского разместили на остановочных павильонах общественного транспорта и на входах в торговые центры. Кроме того, информация выведена на все дорожные электронные табло.

Напомним, что в пятницу, 6 ноября, на юго-востоке Москвы сотрудники патрульно-постовой службы остановили для проверки документов троих мужчин, один из которых неожиданно выстрелил в лейтенанта полиции 26-летнего Виктора Разудалова, после чего скрылся с места происшествия. ЧП случилось около 19:10 на улице Марьинский парк. Полицейского не успели довезти до больницы – он скончался в машине скорой помощи. Отметим, что одного из злоумышленников задержали. Им оказался 32-летний житель Северного-Кавказа.