© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/201341/

Напротив «Иридиума» вновь столкнулись две иномарки

Происшествия 07.05.2015 11:24
Последствия ДТП. Фото Романа Иванова из группы «ЗелАО vs ДПС (Сообщество автолюбителей ЗелАО)» в сети «ВКонтакте»

В результате ДТП 25-летняя женщина-водитель получила различные травмы.
Как рассказали порталу «Зеленоград24» в Группе по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, сегодня, 7 мая, примерно в 11:00 автомобиль Daewoo Nexia, под управлением 25-летней зеленоградки, следуя по Солнечной аллее в направлении улицы Гоголя, столкнулся с автомашиной Jeep Grand Cherokee, за рулем которой находился 43-летний житель Зеленограда, двигавшейся по Панфиловскому проспекту в сторону Крюковской эстакады.

В результате ДТП пострадала женщина-водитель, которую с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, многочисленные ссадины, госпитализировали в городскую больницу №3.

Стоит отметить, что, со слов очевидцев, автомобиль Daewoo Nexia проехал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Напомним, что это не первое ДТП, произошедшее в этом месте в течение недели. Так, 4 мая автомобиль Honda Civic, за рулем которого находилась 37-летняя зеленоградка, двигаясь по Солнечной аллее в направлении улицы Гоголя, со слов очевидцев, проехал на запрещающих сигнал светофора и врезался в автомашину Mitsubishi ASX, под управлением 32-летней жительницы Зеленограда, которая следовала по Панфиловскому проспекту в сторону станции Крюково. В результате ДТП пострадала 12-летняя девочка.