© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/gtk/detail/320559/

Участковые Зеленограда отчитаются перед жителями

Полезно знать 31.01.2020 13:27
Фото с сайта ptzgovorit.ru


С 5 по 25 февраля в Зеленограде состоятся отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением по итогам работы за 2019 год.

В ходе встреч участковые проинформируют жителей об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о работе с заявлениями граждан, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях.

Участковые уполномоченные полиции Зеленоградского округа объяснят гражданам как не стать жертвой мошенников, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств и ответят на все, интересующие их вопросы.

Информация о месте и времени проведения отчета участкового уполномоченного полиции будет размещена в подъездах жилых домов за 10 дней до начала мероприятия.

График проведения отчетов участковых уполномоченных можно уточнить на официальном сайте УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по Москве в разделе «Деятельность», подразделе «Отчеты», далее «Графики проведения отчетов». Кроме этого можно заранее ознакомиться с информационно-аналитическими записками и текстами отчетов участковых в разделе «Деятельность», подразделе «Отчеты должностных лиц», далее «Отчёты службы УУП».

Материалы пресс-группы УВД по Зеленоградскому АО