© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/gtk/detail/288643/

В поликлиническом отделении горбольницы пройдут Дни открытых дверей

Полезно знать 10.07.2018 17:56
Фото пресс-службы ГКБ им. М.П. Кончаловского


Стартовала предварительная запись на бесплатные консультации профильных врачей поликлинического отделения ГКБ им. М.П. Кончаловского.

Консультационный прием пройдет 19 и 20 июля. Главная задача акции – профилактика и лечение хронических заболеваний, повышение доступности для пациентов специализированной, хирургической, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи.

Принять участие в акции смогут москвичи, жители Московской области и других регионов России старше 18 лет. Место прописки и наличие прикрепления к поликлиническому отделению больницы значения не имеют. 

Все услуги в рамках акции оказываются бесплатно.

Прием будут вести лучшие врачи-специалисты и заведующие отделениями ГКБ им. М.П. Кончаловского по профилям: 
При необходимости будет организовано дополнительное обследование и лечение участников акции в профильных отделениях больницы. Направления на госпитализацию будут выданы непосредственно во время акции, 19 и 20 июля.

Принять участие в акции можно только по предварительной записи по телефону: 8(499)735-44-30. Запись ведется по будням с 10:00 до 15:00.

С собой нужно будет взять паспорт РФ, полис ОМС (желательно иметь также ксерокопии этих документов), результаты обследований, выписки и другую медицинскую документацию (при наличии).

Материалы пресс-службы ГКБ им. М.П. Кончаловского