© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/economy/detail/375597/

«Перекресток» в новой части Зеленограда открылся после ремонта

Экономика 07.09.2022 15:08
Фото «Зеленоград24»

Сетевой супермаркет в 14 микрорайоне переоборудовали в новом формате. Следующий на очереди – магазин в 9 микрорайоне.
В среду, 7 сентября, возобновил работу супермаркет торговой сети «Перекресток», занимающий около 1,3 тысячи кв. метров в торговом центре «Столица» (корпус 1446). Как сообщает корреспондент портала «Зеленоград24», в день открытия магазина администрация устроила для посетителей кулинарно-развлекательную программу: дегустацию продукции марки «Зеленая линия» и готовых блюд «Шеф Перекресток». Первых покупателей угощали тортом, а тем, кто предъявлял чеки на покупку на сумму более 2000 рублей, дарили сувениры и воздушные шарики.

В результате реконструкции торгового зала полностью изменился внешний вид отделов и стеллажей, появились новые вывески, кафе с открытой кухней, в котором можно поесть пиццу, шаурму, лепешки из тандыра, суши и азиатский гриль. Также переоборудована кассовая зона: теперь в магазине работают 9 «традиционных касс» и 10 терминалов самообслуживания.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пиар-службе сети «Перекресток», следующим в очереди на «переформатирование» стоит супермаркет в 9 микрорайоне – его закроют 12 сентября на полтора месяца.