© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/economy/detail/36591/

Две зеленоградские компании стали лучшими работодателями

Экономика 06.12.2012 18:37
Церемония награждения лауреатов конкурса «Лучший работодатель города Москвы». Фото: cmir.info

«НИИМЭ и завод «Микрон» и «Средневековый город» - лауреаты конкурса «Лучший работодатель Москвы».
30 ноября состоялась торжественная церемония награждения в Центральном академическом театре Российской Армии лауреатов конкурса «Лучший работодатель города Москвы» по итогам 2012 года. Организаторами конкурса, по традиции, были Правительство Москвы, Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) и Московская Федерация профсоюзов.

Победителей определяли в трех категориях - «Работодатель», «Растим смену» и «Потенциал». Среди лауреатов конкурса оказалось две зеленоградских организации.

В категории «Работодатель» в номинации «За создание и развитие рабочих мест среди организаций непроизводственной сферы» победила Молодежная региональная общественная организация содействия развитию, восстановлению и сохранению русских традиций «Средневековый город».

ОАО «НИИМЭ и завод «Микрон» досталось третье место в категории «Растим смену» в номинации «Лучшая организация города Москвы, предоставившая максимальное количество рабочих мест для временного трудоустройства учащейся молодежи, среди организаций производственной сферы».

Для победителей и гостей вечера прошел праздничный концерт с участием Дмитрия Харатьяна, групп «Ассорти», «Премьер Министр» и др.