Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 16:33
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

В префектуре сообщили о росте средней зарплаты в Зеленограде

Экономика
27.02.2020 17:42 6
Алексей Михальченков. Кадр видеозаписи встречи

Средняя месячная заработная плата в зеленоградских компаниях составляет 88 500 рублей в месяц.

Эту цифру озвучил, со ссылкой на данные Мосгорстата, первый заместитель префекта города Алексей Михальченков на встрече с горожанами 26 февраля. По словам чиновника, в 2019 году размер средней ежемесячной зарплаты повысился, по сравнению с предыдущим годом, на 11 процентов.

Судя по таблице, показанной участникам собрания, сотрудники промышленных предприятий получают в месяц в среднем 74 тысячи рублей, в научных учреждениях – 92 тысячи рублей, в образовании – 83,5 тысячи рублей, в здравоохранении – 88,4 тысячи рублей, в сфере культуры, спорта и развлечений – 60 тысяч рублей, в строительной отрасли – 38,3 тысячи рублей, в торговле – 57 тысяч рублей, в сфере ЖКХ – 52,9 тысячи рублей.

При этом Михальченков отметил, что средняя зарплата в Москве традиционно примерно на 20 тысяч выше, что объясняется наличием большего количества крупных предприятий и их предложений по работе.
Как можно оформить гражданство? Все зависит от страны? Гражданство Кипра при покупке недвижимости - это один из вариантов, чтобы получить его на данной территории. Как это сделать? Ответы можно на сайте cypruspropertygallery.com.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 6)
  •  
    0       
    Очень интересная статья. Жалко не выделено отдельно сколько получают чиновники и их доля в средней температуре по больнице
  •  
    0       
    Максим пишет:
    Очень интересная статья. Жалко не выделено отдельно сколько получают чиновники и их доля в средней температуре по больнице


    Ну как, чиновник получает 6 000 000, продавец или врач - 15 000, берем среднее арифметическое получаем необходимую цифру. В России негласный запрет на подсчет медианных значений. Если в Зелеке неплохие зарплаты, че я, дурак, в Москву езжу. Надо и остальным сказать.
  •  
    0       
    В жкх в среднем звене 26 т.р
  •  
    0       
  •  
    0       
    В параллельной вселенной чтоль такие зарплаты? 30 -40 тысяч средняя зп, на 60 еще умудриться надо устроиться, а 90к это вообще надо быть супер спецом или начальником
  •  
    0       
    Народ как же они любят врать .расчёт средней зарплаты расчитываеться с ихней зарплатой
    Посмотрите на приложении hh.ru какие вакансии и какие предлагают зарплаты в зеленограде
    И ещё не всех берут на работу .молодёж сокращают .

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети