Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 16:47
+8
   
7м/с
  87%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Торговый центр «Авангард» на Крюковском рынке откроют в субботу

Экономика
28.02.2019 13:39 2 9
ТЦ «Авангард». Фото «Зеленоград24»

Застройщик объявил о завершении первого этапа и начале второго этапа создания в Зеленограде крупного торгового комплекса.

О предстоящем в субботу, 2 марта, открытии ТЦ «Авангард» порталу «Зеленоград24» сообщили в компании «Вита-Сервис», управляющей Крюковским рынком. В здании будет работать продовольственный рынок нового формата, рассчитанный на 140 торговых мест.

К открытию центра будет реконструирована парковка возле главного входа напротив универсама «Пятерочка». В «Вита-Сервис» подчеркнули, что для удобства посетителей сейчас стоянку расширят, сделают новое покрытие и ограждение, установят убранные на время ремонта шлагбаум и терминал. Напомним, оставлять машину на ней можно бесплатно на 2 часа, затем – за 100 рублей в час. Этот режим, по словам руководства ТЦ, введен также для удобства посетителей, чтобы места надолго не занимали «посторонние» автовладельцы.

Здание ТЦ «Авангард» является первым этапом создания крупного торгового комплекса, который будет состоять еще из двух зданий. Согласно проекту, в них разместятся ресторан площадью 1271 кв. метр и торговый центр площадью 5720 кв. метров. Подготовка ко второму этапу началась на прошлой неделе. Ближайшие к торгово-развлекательному центру «Иридиум» палатки сносят, для безопасности горожан закрыли проход между ТРЦ и территорией рынка. Планируется, что работы по созданию котлована начнутся в начале следующей недели.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 2)
  •  
    0       
    Были в Авангарде 9май, куча людей в красных куртках с надписью администратор. Один из них оскорблял и продавцов и покупателей. Имя этого администратора Магомед. Прошу администрацию Авангарда убрать данного человека, а то всех покупателей распугает.
  •  
    0       
    Много лет были покупателями мясного рынка в Крюково. Расстроились, что рынок закрыли, так как свежее мясо больше купить негде. В скором времени выяснилось, что продавцы мясного отдела переехали в новый ТЦ Авангард. Вот с семьёй решили посетить этот ТЦ 9 мая. Внутри все красиво, чисто, современно. Хорошее праздничное настроение омрачили администраторы этого ТЦ. Человек семь обступили витрину одного из продавцов, кричали, ругались матом, начали отталкивать покупателей от витрин. Их было человек семь,разглядела, одного звали Магомед, и ещё одного Роман. Люди добрые, что творится то, я столько агрессии в жизни не видела. Один из продавцов даже заплакал. К людям, которые им платят аренду и к покупателям отношение как к собакам, честное слово. В общем ничего не купив, так как нас к витринам не пустили мы оттуда ушли. На улице построили домики для овощей, там такая же картина маслом, все тот же Магомед бегает лаёт на продавцов. Продавцы что на улице, что в авангарде стоят зашуганные. Это просто беспредел, как будто в тюрьме побывали. Уважаемая администрация ТЦ Авангард, зачем вам столько дармоедов в этих красных куртках? Никакой пользы они не несут, бегают только распугивает покупателей. Обидно, раньше часто ездили на Крюковский рынок. После этой ситуации больше туда ни ногой.

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети