Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 02:47
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Гипермаркет Selgros в «новом» городе обещают открыть в сентябре

Экономика
13.06.2018 20:12 1 2
Фото с сайта selgros.ru

Построенный в 17 микрорайоне торговый комплекс Selgros Cash&Carry планируют открыть в начале осени.

Новые предположительные сроки открытия гипермаркета  в микрорайоне «Жемчужина Зеленограда» озвучил на встрече с жителями Крюково заместитель районной управы по вопросам торговли Эдуард Кирсанов. Он рассказал, что общая площадь магазина составляет 8,6 тысяч кв. метров, из них 6 тысяч кв. метров занимают торговые площади. В ассортименте будут представлены замороженные продукты, колбасы, мясные и молочные изделия, овощи, фрукты, хлеб, а также непродовольственные товары – одежда, обувь, текстиль, бытовая техника и косметика. Кроме того, на территории магазина планируется открыть кафе. В новом торговом центре создадут 120 рабочих мест.

На сегодняшний день основные строительные работы завершены. Создана парковка на 227 машиномест, на которой сейчас стоят две маршрутки с логотипом сети.

Обслуживание покупателей будет по карте, как и в магазинах сети «Метро». Сейчас карту клиента Selgros выдают в зеленоградском офисе компании, расположенном в бизнес-центре на Савелкинском проезде. После открытия выдача карт будет проходить непосредственно в магазине.

Напомним, строительство гипермаркета Selgros в 17 микрорайоне началось в июне прошлого года. Сроки открытия назывались разные – от четвертого квартала 2017 года «под Новый год», до марта нынешнего года.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Также сообщаю что в зельгрозе карту выдадут всем
    Мн выдали даже если я еще студент а вот в метро мне не выдали так как я физическое лицо и в магазин не пустили но теперь в алтуфьево в зелгрозе написано теперь вход доступен всем

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети