© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/culture/detail/375949/

«Ведогонь-театр» анонсировал проведение «закулисного» квеста

Культура 03.10.2022 10:28
Фото «Зеленоград24»

В середине октября зеленоградский театр проведет первую программу «Я и театр» с мастер-классами, экскурсиями и «квартирником».
Ввиду отмены гастролей в Зеленограде театра «Инклюзион», 15 и 16 октября «Ведогонь-театр» впервые проведет в новом формате насыщенную программу для взрослых и детей «Я и театр», сообщила пресс-служба учреждения культуры.

В субботу,15 октября, состоятся мастер-классы для взрослых по пластике, сценическому бою и снятию зажимов (16+). После занятий пройдет квест по «закулисному» маршруту. Его участники станут первопроходцами, смогут познакомиться с единомышленниками и исследовать театр с неожиданной стороны.

В воскресенье, 16 октября, пройдут мастер-классы для детей (10+). На Большой сцене юным театралам расскажут о сценическом бое и актерской пластике. А в 18:00 актеры «Ведогонь-театра» Татьяна Мазур и Егор Васильев ждут гостей на «квартирнике», в котором будет много музыки, песен под гитару и личных историй, артисты предстанут совсем в ином качестве и станут чуточку ближе к зрителям.

Билеты на каждое мероприятие можно купить на сайте театра по 800-1000 рублей. Организаторы также предлагают абонементы за 1500 рублей, в которые входят один из субботних мастер-классов и квест.