© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/culture/detail/161042/

«Ведогонь-театр» попросил поддержки у зрителей

Культура 27.02.2014 16:20
«Ведогонь-театр». © Зеленоград24

Зеленоградцев просят о поддержке, в том числе и о материальной, для проведения юбилейного вечера.

В марте этого года зеленоградскому «Ведогонь-театру» исполняется 15 лет. Коллектив театра благодарит за всевозможную поддержку, которая оказывалась культурному учреждению в течение всех этих лет, и просит своих поклонников помочь в организации юбилейного вечера. Такое обращение размещено на сайте «Ведогонь-театра»:


«Профессиональный театр в Зеленограде создавался, развивался и добивался успехов благодаря особому вниманию и поддержке, которую оказывали ему многие неравнодушные люди, начиная от Попечительского совета, возглавляемого префектом Зеленограда А.Н. Смирновым, и заканчивая нашими постоянными зрителями, которых, к нашей радости, становится всё больше и больше. Всем городом мы создавали НАШ ТЕАТР и можем гордиться тем, каким он стал.


Мы бесконечно благодарны всем за такую поддержку и помощь. Она нам очень дорога!

И в эти дни, когда «Ведогонь-театр» готовится отметить своё 15-летие, мы будем бесконечно рады и благодарны всем, кто захочет и сможет поддержать нас. Поддержать добрыми словами, дельными советами и предложениями, материальной помощью. Любое ваше участие не останется незамеченным и будет способствовать благородному делу развития театрального искусства в Зеленограде!»


Отзывы и предложения предлагают направлять на e-mail: vedogon@vedogon.ru, а также оставлять в книге отзывов в фойе театра. Материальную помощь можно оказать несколькими способами, указанными на сайте театра. Все перечисленные средства планируется потратить на подготовку юбилейного представления по случаю 15-летия «Ведогонь-театра».


В «Ведогонь-театре» поставлено более 50-ти спектаклей. Театр участвовал и побеждал на многих российских и международных театральных фестивалях. В 2014 году спектакль театра «Васса» был выдвинут на соискание Национальной театральной премии «Золотая маска» в 5-ти номинациях.