© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/culture/detail/141946/

4 декабря состоятся четвертьфинальные игры ЗелКВН-2014

Культура 27.11.2013 11:36
© Зеленоград24, Алина Паскеева

Четвертьфиналы юношеской и молодежной лиг ЗелКВН пройдут в один день в ЦКД «Зеленоград».

Через неделю, 4 декабря, в 19:00 в Малом зале ЦКД «Зеленоград» (ранее ДК «Зеленоград») состоятся четвертьфиналы юношеской и молодежной лиг ЗелКВН. В этом году четвертьфиналы обеих лиг пройдут в один день в формате фестиваля. Тема игры - «В ожидании чуда...». Каждой команде предлагается показать себя в конкурсе «Фристайл» - свободный конкурс, где командам разрешено показывать любые номера в любом жанре. Игровой портал In4Game


В игре примут участие команды из Зеленограда, Москвы и Московской области, в юношеской лиге заявлены следующие: «То, что надо» (школа 1692), «Новая Сборная» (лицей 1557), «Все включено» (школа 909), «Неформалин» (ММК №8), команда ГБОУ ДЮЦ «Восток» совместно со школой 853, «Шкальники» (школа № 853). Молодежная лига: «Просто будь собой» (МИЭТ), «Ясный день» (МИЭТ), «Меган Фокс» (РЭУ им. Плеханова), «Зеленый полтинник» (ПК №50), «Бешеные псы», «Нелепый случай», «Элизабет-Барбара», «Арбат», «Команда пионеров».


После того, как завершатся выступления команд обеих лиг, жюри отправится на совещание для определения победителя, а в это время пройдет внеконкурсная «Разминка» с залом, как это было и на Фестивале ЗелКВН на Кубок префекта.


Напомним, что новый сезон называется «Однажды в России» и посвящен зимней Олимпиаде в Сочи. Сезон стартовал 13 ноября на новой для ЗелКВН сцене - в ЦКД «Зеленоград», это не единственное новшество: в Молодежной лиге сменился ведущий, им стал опытный КВНщик Станислав Волосарь.