© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/culture/detail/134942/

В Парке Победы пройдет красочное фейерверк-шоу

Культура 05.08.2013 16:17
Фейерверк. Фото: lgz-moscow.ru

В рамках Московского фестиваля фейерверков состоится концерт и вечернее пиротехническое шоу.

В воскресенье, 11 августа, в 21:00 в зеленоградском Парке Победы состоится красочное фейерверк-шоу, которое будет сопровождаться живой музыкой. Об этом сообщается на сайте общегородского летнего фестиваля «Лучший Город Земли», в рамках которого проводится Московский международный фестиваль фейерверков.


В этот день зеленоградцы смогут насладиться не только пиротехническим шоу, которое продлится 7-8 минут, но и выступлением артистов. На фестивале фейерверков в Зеленограде выступят певица Татьяна Зыкина и группа «Ки? Туа!».


Фестиваль фейерверков проходит в столице со 2 июня и продлится до 25 августа. Так, в 11 округах Москвы проходят различные вечерние пиротехнические шоу - по одному в каждом округе. Авторы фейерверков - лучшие команды из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Согласно информации от организаторов фестиваля, три лучших фейерверка порадуют горожан 7 сентября в День города.


Напомним, что в рамках московского фестиваля «Лучший Город Земли», в Зеленограде прошел общегородского конкурс «Мой район, мой округ», по результатам которого определили троих победителей. Их пригласили для участия в городском концерте. Он состоится 7 сентября на День города на проспекте Академика Сахарова.