© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/356118/

Семейные каникулы веселее с BY Shop

Новости компаний 01.11.2021 13:55


По 7 ноября действуют скидки до -50% на самые нужные товары.
Семейные каникулы веселее с BY Shop: скидки до -50% на самые нужные товары

Так вышло, что все мы сейчас находимся на вынужденных каникулах, но скрасить их под силу каждому: поможет бесплатная доставка от BY Shop! Здесь собраны самые нужные товары для дома по низким ценам, а по 7 ноября действует акция «Семейные каникулы»: скидки до -50% на товары, которые помогут пережить локдаун с максимальным комфортом. 

Если в освободившееся время вы хотите опробовать новые интересные рецепты – обратите внимание на посуду. Например, в чугунном казане от Satoshi можно приготовить не только вкуснейший плов на всю семью, но и массу других блюд; все ограничивается лишь полетом вашей фантазии. По акции его можно приобрести со скидкой -30% - всего за 1 409 рублей.


Процесс чаепития вполне может стать красивым ритуалом, если воспользоваться чайным набором "Роскошь" от Millimi со скидкой -20%. Посуда, которая приносит эстетическое удовольствие, – это не излишество, а настоящая инвестиция в себя и в свое хорошее настроение. 


И детей не забываем: для них есть 3D-ручки, куклы, игровые наборы или исследовательские наборы-конструкторы серии "Роботостроение". Это не только чрезвычайно полезная игрушка для подрастающего поколения (учит мыслить логически и поможет освоить сразу несколько дисциплин), но и крайне увлекательная! Причем не только для детей, но и для родителей. 


По акции можно приобрести также кабели для зарядки, беспроводные колонки и наушники, френч-прессы, уютные пледы… А также - множество полезных мелочей: половники, кулинарные лопатки, коврики для мыши и прихватки. 


На сайте BY Shop еще очень много товаров для дома – самых популярных и нужных в каждой семье. На первый заказ действует скидка -20%, а с быстрой доставкой вы получите все необходимое в самые кратчайшие сроки! 

www.by-shop.ru

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.