Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 11:47
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Скидки до -35% на самые востребованные аксессуары для авто в BY Shop

Новости компаний
21.10.2021 12:35 1 1

с 21 октября по 3 ноября на самые нужные автоаксессуары действуют скидки.

Едем ли мы до работы и обратно, отправляемся ли в длительное путешествие – наше авто всегда должно быть в идеальном состоянии; это вопрос не только комфорта, но в первую очередь – безопасности. А о том, чтобы вождение приносило только удовольствие, позаботился BY Shop: с 21 октября по 3 ноября на самые нужные автоаксессуары действуют скидки до -35%! Адрес корнера: ТРЦ Zеленопарк, центральный холл.

Так, в условиях ограниченной видимости настоящим спасением станет парктроник – сбережет и ваши нервы, и сам автомобиль. Также обезопасить себя поможет видеорегистратор: без него бывает очень сложно доказать свою правоту в конфликтных ситуациях на дороге, так что в машине он – никогда не лишний. 


Легко и быстро накачать колеса сможет автомобильный компрессор New Galaxy, пользоваться которым можно и в жару, и в слякоть, и в стужу. Если предстоит дальняя дорога – особенно обратите на него внимание: он способен сберечь немало нервных клеток. 


Если говорить про комфорт (который тоже крайне важен в поездках), присмотритесь к термос-кружке из нержавеющей стали: подходит к стандартным держателям и долго сохраняет тепло (порядка 12 часов). 

А любимый аромат в авто сделает любую дорогу приятней. Например, ароматизатор «Кофе» как нельзя лучше подходит на холодное время года: бодрит и поднимает настроение. 


А также: держатели для телефонов, кабели для зарядки, домкраты и даже алкотестеры – все это тоже можно приобрести с очень приятными скидками. 

На сайте BY Shop еще очень много товаров для дома – самых популярных и нужных в каждой семье. На первый заказ действует скидка -20%, а с быстрой доставкой вы получите все необходимое в самые ближайшие сроки.


Адрес корнера BY Shop: ТРЦ Zеленопарк, центральный холл. 
Время работы: с 10.00 до 22.00

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети