© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/355526/

Сказка от BY Shop продолжается: 16 и 17 октября в ТРЦ Zеленопарк!

Новости компаний 14.10.2021 10:51


Каждые выходные – большой детский праздник в ТРЦ Zеленопарк!
Чем заняться в выходные, если хочется и развлечься, и пользу из них извлечь? У BY Shop есть ответ: прийти 16 и 17 октября на большой семейный праздник-фестиваль! Адрес корнера: ТРЦ Zеленопарк, центральный холл. 


Здесь собраны только самые лучшие и нужные товары для дома из одноименного даркстора. Все – по очень доступным ценам, так что можно приобрести и сверх того, что собирались. Ну а также – веселая развлекательная программа для всех, от мала до велика! 


16 и 17 октября с 13.00 до 17.00 в зоне КидБурга вас ждут веселые конкурсы, диджей, аниматоры и море подарков для детей. А для родителей – подарки за покупки от 500 рублей и розыгрыши каждый час. 


Здесь каждый найдет себе занятие по интересам, а после праздника останется приятное послевкусие, которое будет согревать всю следующую рабочую неделю. И самое приятное: такие сказочные фестивали проводятся в BY Shop КАЖДЫЕ выходные! Всегда – с новыми интересными конкурсами и отличными подарками. Пожалуй, лучший вариант для того, чтобы получить мощный заряд жизненной энергии. 


Адрес корнера BY Shop: ТРЦ Zеленопарк, центральный холл. 
Время работы: с 10.00 до 22.00

www.by-shop.ru

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.