© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/355356/

Как провести выходные: прийти на большой праздник-фестиваль от BY Shop

Новости компаний 01.10.2021 13:25
Открытие корнера BY Shop в ТЦ Zеленопарк

В субботу и воскресенье вас ждет настоящий семейный праздник-фестиваль в ТЦ Zеленопарк!
Не зря говорят, что выходные – это маленькая жизнь. Лучшего времени для семейного отдыха и не придумаешь, а если вы еще размышляете, чем бы интересным заняться, BY Shop уже все придумал за вас. В субботу и воскресенье вас ждет настоящий семейный праздник-фестиваль в ТЦ Zеленопарк!


Не так давно здесь открылся корнер BY Shop, в котором сконцентрированы лучшие товары из одноименного даркстора (первого в России даркстора в сегменте «Товары для дома»).  Широкий ассортимент, доступные цены, а еще…развлечения, конечно! Здесь в них знают толк. 


С 13.00 до 17.00 в зоне кидбурга будут проводиться конкурсы для детей и конкурсы для покупателей. Cовершите покупку от 300 рублей и получите шанс выиграть крутой гаджет Forza. А также при покупке от 500 рублей получайте замечательные подарки.


Не будет такого, что, придя домой, вы начнете размышлять, зачем вы все это накупили и куда это все девать. Наоборот: так как здесь собраны самые лучшие товары для дома, вы приобретете только нужные вещи (которые все равно так или иначе купили бы), а бонусом – получите отличные подарки. Удовольствие «два в одном»: веселый праздник и выгодные, при этом по-настоящему полезные покупки! 


И самое приятное: такие праздники будут проводиться в BY Shop КАЖДЫЕ выходные. Представьте, как приятно потом прийти домой с полными сумками покупок и подарков, разворачивать их и делиться с близкими воспоминаниями от праздника. 

Сайт: by-shop.ru

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.