© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/313324/

Практический мастер класс от компании Osmo

Новости компаний 31.10.2019 10:54


Работа своими руками в столярной мастерской под руководством опытного мастера – популярный вид досуга для многих москвичей.
Приятно научиться делать самому поначалу простые, а потом и более сложные изделия из древесины.

Специально для тех, кто совершает первые шаги в освоении столярного искусства, компания Осмо вводит новый формат обучения – практический мастер-класс по покрытию деревянной вещи масло-восками.

Мастер-классы планируется проводить совместно с общественными столярными мастерскими Москвы.

В каждом случае будет предложено покрасить что-то особенное. Объединит занятия одна тема: «OSMO-ВЕЩЬ. СОЗДАВАЯ ЦВЕТ». Используя советы и приемы из каталога «Osmo Mix» мы покажем как из нескольких серийных цветов можно создать свой собственный оттенок или добиться интересных эффектов, используя технику двухслойного покрытия.

После нанесения первого слоя покрытия, пока вещь сохнет, Вам предложат чай или кофе с печеньками. В это время наши специалисты дадут интересные и полезные советы по работе с масло-восковыми покрытиями для дерева. Каждому участнику подарят материалы Osmo для самостоятельного нанесения второго слоя дома. Масло Osmo почти без запаха, поэтому покраска в домашних условиях не должна доставить дискомфорта.

Кроме краски, мы подарим Вам приятные сувениры на память.

Будут набираться группы от 10 до 20 человек, участие в мастер-классах бесплатное, продолжительность занятия от 4-5 до 5-6 часов, в зависимости от сложности запланированных работ.

Все материалы участникам предоставляются также бесплатно: и готовое изделие из древесины и Osmo-масла для внутренних или наружных работ для его покраски.
Подробнее о времени и местах проведения мастер-классов сообщим дополнительно на сайтах osmo.ru и osmokraska.ru.

Следите за новостями и записывайтесь – будет интересно!

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.