© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/291502/

Отличный центр для детей рядом с Зеленоградом

Новости компаний 16.09.2018 11:30


«Игросад» – современный детский центр, где есть все необходимое для интересного досуга и организации незабываемых праздников для детей разного возраста.
Детский центр «Игросад» функционирует более полугода, за это время смог принять несколько тысяч гостей и провести сотни интересных мероприятий.

Расширенный выбор детских развлечений

В центре есть множество развлечений. Здесь будет интересно ребенку от 1 до 16 лет, ведь он непременно найдет у нас занятие по интересам:
У нас понравится как активным личностям, так и тем, кто склонен к спокойным видам деятельности (рисованию, лепке, мастер-классам и т.д.).

Игровые комнаты в Зеленограде очень удобны. Есть места для отдыха, где можно сесть или полежать. Также имеется кулер с водой. На выходе из центра установлен фен, чтобы после активных игр можно было высушить мокрые волосы или одежду ребенка.

Безопасный отдых для детей

Родителям не стоит беспокоиться, ведь развлекательный центр для детей представляет продуманную систему безопасности на каждом аттракционе. Именно поэтому вероятность получения травм в любой зоне игровой комнаты сводится к минимуму. Все конструкции – прочные и надежно закреплены, а металлические детали скрыты под мягкими рукавами из прочного материала. Мягкий пол с толстым слоем поролоновых кубиков всегда защитит от травм.

Увлекательные мероприятия

Если вы хотите найти интересное развлечение в Зеленограде для детей, тогда «Игросад» к вашим услугам. В нем регулярно проводятся мероприятия с конкурсами, играми, эксклюзивными шоу-программами, познавательными мастер-классами, зажигательными дискотеками, красочным аквагримом и др. Приглашаем и вас посетить центр, подарив своим детям яркие впечатления и радостные эмоции.

Очередное мероприятие состоится уже скоро. 22 сентября запланирована детская тематическая вечеринка «Розочка и Цветан». Запишитесь на мероприятие заранее, и, возможно, в этот вечер ваш ребенок победит в номинации Король или Королева вечеринки. Не опаздывайте, ведь начало мероприятия – в 18:00.

Развлечься также можно в любой другой день. Игровая комната для детей работает без выходных с 10:00 до 22:00. Также приглашаем вас отметить в центре День рождения или другой особенный день. Гарантирована оригинальная организация праздников с учетом всех пожеланий. Звоните по тел. +7 (495) 204-13-64, чтобы обсудить сценарий, согласовать дату проведения события, такого важного для именинника и его гостей.

Наши контакты

Адрес: Андреевка, улица Жилинская, строение 1, ТЦ «Энергия» (напротив гипермаркета «Ашан»), этаж 2.
Телефон: +7 (495) 204-13-64
Сайт: www.igrosad.ru
Страница ВКонтакте: vk.com/igrosad

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.