Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 12:38
+14
   
5м/с
  88%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Ремонт и дизайн от Клуба Мастеров

Новости компаний
04.04.2018 09:54 12

Команда профессионалов выполнит под ключ все ремонтные работы для вашей квартиры.

Зеленоград – прекрасный город. Изумительные аллеи, великолепные парковые зоны и «Клуб мастеров». Мы в прямом смысле делаем город красивей, только изнутри. Это наш родной город. А кто может сделать ремонт лучше, чем его жители. Каждый дом для нас известен. 

Мы основаны в 2012 году – именно тогда «Клуб мастеров» начал свою активную творческую деятельность по преображению квартир. На нашем счету более 100 квартир в многоэтажках и около 20 частных домов. Но просто хвалиться не в нашем стиле, и именно поэтому мы предоставляем гарантию 3 года на все работы, которые мы сделали. 

Сотрудники компании – не просто коллеги и напарники. Они – единомышленники, которые думают и действуют, как одно целое.  

Мы делаем ремонт и отделку квартир, домов и коттеджей в Зеленограде и его окрестностях. Для своей деятельности мы определили два вектора развития: честность и порядочность. Мы уважаем клиента и его время, а также ценим свое. Наш мастер приедет к вам в гости и сделает весь спектр замеров, после чего мы назовем цену и заморозим ее. Мы не будем гнуть линию на увеличение цены, для нас – это табу! 

Клуб мастеров видит человека, а не мешок с деньгами. Мы с удовольствием поможем решить все рабочие моменты, которые связаны с ремонтом!

Телефон: 8 (977) 365-07-52

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети