© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/270153/

«Годограф» приглашает на курс ускоренной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Новости компаний 16.01.2018 16:30


С 1 февраля в учебном центре «Годограф» стартует курс ускоренной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Интенсив».
«Интенсив» – курс длительностью 4 месяца (февраль-май) – идеальный способ усиленной подготовки к школьным экзаменам.

Курс «Интенсив» в цифрах и фактах:
Если вам в этом году (или в следующем) сдавать ЕГЭ или ОГЭ, и вы еще не записались к нам на курсы, сейчас самое время это сделать! При заключении договора до 28 января действует скидка на первый месяц обучения.

Адрес филиала в Зеленограде: корпус 1100, 2 этаж.
Запись по телефонам 8-495-790-22-05 и 8-903-188-55-50, а также на сайте zel.godege.ru.


Подробнее о том, что такое «Интенсив», для кого он подойдет, и каких результатов добиваются ученики, рассказывает основатель Федеральной сети учебных центров «Годограф» Стерлядкин Андрей Викторович.

— Как появился этот курс и в чем его цель?

— К нам в центр в январе-феврале стабильно приходят ученики 9 и 11 классов с просьбой подготовить их к экзаменам. Кто-то из них поздно спохватился, другие считали, что достаточно хорошо знают предмет, но написав тест в формате ЕГЭ/ОГЭ, понимали, что результат их не устраивает и нужны доп. занятия. Есть несколько причин, почему мы решили создать отдельный курс. Во-первых, те, кто пришел в январе, едва ли смогут присоединиться к группе, которая занимается с сентября, в этом случае им придется освоить самостоятельно ту часть материала, что они пропустили. Во-вторых, за 4 месяца не так уж просто сделать ощутимый прогресс в баллах, если заниматься в стандартном формате.

— Почему курс длится 4 месяца, и чем он отличается от обычного годового курса?

— В годовом курсе занятия проходят 1 раз в неделю, в «Интенсиве» 2 раза в неделю. Это уроки длительностью 120 минут, именно в таком случае ученики за 4 месяца успевают освоить большую часть программы и быть уверенными в результате экзаменов. Кроме того, в «Интенсиве» мы уделяем особенное внимание постановке целей и стратегии подготовки. Каждый месяц ученик пишет итоговый тест в формате ЕГЭ/ОГЭ, так мы замеряем, насколько он продвинулся за этот период. Например, если входной тест ученик написал на 30 баллов, а для поступления в вуз ему нужно 70 баллов, то через месяц обучения он должен писать тест на 40-45 баллов и т.д.

— Как родители могут быть уверены в том, что их ребенок хорошо подготовится к ЕГЭ/ОГЭ?

— Безусловно, результат во многом зависит и от самого ученика, если он часто пропускает занятия или категорически не хочет учиться, то сдать на высокие баллы будет довольно тяжело. Но наша система подготовки построена таким образом, что ученик прогрессирует каждое занятие и преподаватель делает максимум для этого, а если вдруг в знаниях школьника появляются пробелы, преподаватель сразу же реагирует и обсуждает эти моменты. Отдельно стоит сказать про отчетность об успеваемости – родители после каждого занятия получают смс сообщение с оценками ученика за урок и тест, благодаря этому вы всегда будете в курсе успехов вашего ребенка.

Запись по телефонам 8-495-790-22-05 и 8-903-188-55-50 и на сайте zel.godege.ru.

Начни готовиться к ЕГЭ и ОГЭ правильно, с лучшими экспертами ЕГЭ Москвы и Зеленограда в УЦ «Годограф»!
Подписывайтесь, следите за новостями ЕГЭ и ОГЭ в нашей группе ВКонтакте.

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.