Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 23:43
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

ЖК в Голубом приглашает оценить свои преимущества

Новости компаний
19.10.2017 10:40 4 12
ЖК «Первый Зеленоградский». Фото «Зеленоград24»

Жилой комплекс «Первый Зеленоградский» демонстрирует новые стандарты качественного жилья.

Москва расширяется, Зеленоград – тоже. Все большее количество людей начинают рассматривать Подмосковье в качестве места для жизни. И у этого есть причины – ценник на квартиры радует своей дешевизной, а транспортное сообщение и близость к Москве постоянно улучшаются. Сегодня многие зеленоградцы для улучшения своих жилищных условий приобретают квартиры в Голубом, которое находится всего в 2 километрах от Зеленограда (посмотреть на карте).

В связи с этим корреспондент портала «Зеленоград24» поговорила с заместителем руководителя структурного подразделения ГК «Сибпромстрой» Николаем Епифановым о новом жилом комплексе «Первый Зеленоградский».

— Как получилось, что сибирская компания пришла строить дома в Подмосковье?

— Рынок жилья любого региона активен даже в кризис. Вопрос в степени активности, то есть, какое количество квартир продается или покупается. Из-за своей близости к Москве подмосковный рынок один из наиболее активных и перспективных. Однако данный рынок не однороден, но северо-западное направление, где нами и было построено уже две очереди жилого комплекса «Первый Зеленоградский», пожалуй, одно из лучших. И с точки зрения экологии, и транспортной доступности к столице. Безусловно, это во многом и определило интерес компании к данному земельному участку. Кстати, время показало верность таких оценок – из почти полутора тысяч квартир первой очереди в реализации осталось всего около сотни.

— Расскажите про вашу компанию и чем ваши ЖК отличаются от многих других?

— Во-первых, ценником – цены на студию начинаются от 1,7 млн рублей и это с учетом того, что жилье мы продаем только достроенное – у всех квартир уже есть свидетельства о регистрации. То есть компания реализует только готовое жилье, мы никогда не продаем квартиры на этапе строительства, и таким образом клиенты ничем не рискуют. Во-вторых, мы стараемся сделать жилой комплекс максимально комфортным для проживания, в том числе и заботясь о появлении здесь объектов социального назначения, тех же школ и детских садов. 

— Расскажите подробнее про то, в каком виде сдаются квартиры.

— Наши квартиры не требуют много работ по сравнению с предложениями от других застройщиков – полы не требуют стяжки (в отличие от монолитов), потолки и стыки выровнены, трубы проведены, для доведения до жилого состояния требуется не так много работ. К тому же, некоторые квартиры мы продаем с готовым ремонтом.

— Есть информация, что квартиры в Голубом сдаются с бойлерами вместо централизованного горячего водоснабжения, так ли это?

— Действительно, дома первой очереди были построены с бойлерами, мы так строим во всех других регионах, что позволяет жильцам экономить и контролировать свои коммунальные расходы. Но в Москве жители не оценили этого нововведения, поэтому во все дома было проведено центральное горячее водоснабжение, и все новые дома сразу строятся с ним.

— Какие у вас дома находятся сейчас в реализации, и что вы планируете строить дальше? 

— Всего будет 5 очередей застройки – сейчас у нас в реализации дома третьей очереди, а к концу текущего года или в начале следующего сдадим еще 3 дома из третьей очереди. Планируется также постройка нескольких свечек. А всего планируется более 20 высоток.

— Это внушающие цифры, а что в таком случае с социальными объектами?

— Мы уже достраиваем второй детский сад, который, надеемся, вместе с уже построенным заработает со следующего учебного года. Также предусмотрена школа, работы по строительству которой должны начаться в ближайшее время. В каждой сданной очереди обязательно предусмотрена специально огороженная детская площадка. Причем детские площадки в целях безопасности расположены выше нулевого этажа, то есть на парковке.

— Как, прямо на парковке? А не будет ли там загазованности?

— Она не выше, чем в целом по микрорайону. К тому же, при проектировании микрорайона мы исходили из концепции закрытого двора, когда свободный въезд автомобилей на территорию невозможен. Проект застройки территории дает возможность жителям закрыть свой двор от машин. Пока эта возможность до конца не использована, но у жителей по крайней мере есть выбор. Места на парковке при этом платные и продаются отдельно.

В нашем ЖК все сделано для жителей и для их удобства. В любое время к нам можно приехать в отдел продаж и оценить наши преимущества своими глазами.

Адрес офиса продаж: Солнечногорский район, деревня Голубое, Тверецкий проезд, 16/3
Время работы: ежедневно с 9:00 до 20:00
Телефон: 8 (499) 215?69-12
Сайт: www.zlgrad.ru

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией ЖК «Первый Зеленоградский»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 4)
  •  
    0       
    "Сегодня многие зеленоградцы для улучшения своих жилищных условий приобретают квартиры в Голубом"

    - вангую, в будущем название района " Зеленоградское ГЕТТО"

    мы стараемся сделать жилой комплекс максимально комфортным для проживания, в том числе и заботясь о появлении здесь объектов социального назначения, тех же школ и детских садов.

    - Комфортным? Где обещанная дорога на пятницу один ЖК, а раздербанили на троих и отгородились друг от друга, а дорог как не было так и нет, Мосавтодор вообще отмахнулся рассматривать до 21 года, а в проектном бюро у Вас все замазано уже давным давно.Садики и школы - Вам самим не смешно, как и с жилыми домами принцип, сначала настроим а потом разберемся, народ в ипотеку лезет, Вы обещаете муниципальный садик и школу, а Администрации оно нафих не упало... и что мы имеем от Ваших обещаний - - платный садик за 25-30 тр, так как и в Мелодии леса???

    Всего будет 5 очередей застройки – сейчас у нас в реализации дома третьей очереди, а к концу текущего года или в начале следующего сдадим еще 3 дома из третьей очереди. Планируется также постройка нескольких свечек. А всего планируется более 20 высоток.

    - Вы вообще с головой не дружите?

    Причем детские площадки в целях безопасности расположены выше нулевого этажа, то есть на парковке.

    - а что это Вы не рассказываете как Вы места на парковке продавали не имея на это права????))))

    p.s. Крайне разочарован этим ЖК, идея была хорошей, но как всегда жадность и скорость заставили людей сделать все через Ж....
  •  
    0       
    Детские сады и школы платные. Деток возят и будут возить по часу с лишним, из-за перегруженности единственной дороги, в Зеленоградские сады и Андреевский переполненный. Горячие водоснабжение проведено, да не подключено - не ясно когда это будет.
  •  
    0       
    Большая часть того, что здесь написано - ложь. Дет.сад - частный, стоит 20 тыс. Школой не пахнет. Парковочные места продают не имея документов по преддоговору. Проблемы с начислением ЖКУ, дорогой. Инфраструктуры никакой нет. Есть много вопросов к деятельности Управляющей компании под руководством Климанова Д.Ю. Много обещают, на деле ничего не сделано... живу здесь с лета. Много услуг фиктивных. Покупку не рекомендую.
  •  
    0       
    ну да, не все так заманчиво оказалось, что касается садика, но и только. В целом учитывая цену за квартиру, я не разочарован покупкой. не надо было очаровываться и придумывать себе какие-то бонусы.. В садик я вожу ребенка в Зеленоград, мне ехать до него 15 минут. Дальше еду до аэропорnа на работу./ мне кажется, что скоро все работники аэропорта купят там себе дом, У нас в соседях есть один такой. И он говорит, что его коллега в соседнем корпусе живет. Он хотел, чтоб подальше от самого аэропорта. и побольше чистого воздуха. А коллега хотел подешевле себе тк выплачивает еще две ипотеки своим детям за квартиры в Москве. И себе купил подешевле. В целом качество дома вполне приемлимое. Ремонт мы заказывали не у той компании, что предлагало ЖК, хотели, чтоб человек смотрел незамыленным глазом, но никаких глобальных косяков не нашли. СМотрел видео, что дома строили по сургутской технологии. Наверно так и есть. Он панельный, да, видимо благодаря этим технологиям зимой было не холодно.

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети